Мода

Главные тренды осени 2021

Сейчас читают: 692
elle.ru

Череда Недель моды подошла к концу, а это значит, что пора подводить итоги. Редакция ELLE.ru выбрала главные тренды с мировых (в большинстве случаев виртуальных) показов сезона осень-зима 2021, которые стоит запомнить уже сейчас. «Долой шапки!» — кричат нам с подиумов дизайнеры.

В новом сезоне их почетное место займут всевозможные косынки. Носить их можно по-разному: завязывая на затылке, как у Versace, или же оборачивать вокруг шеи, как у Dior.Из сезона в сезон деним претерпевает различные метаморфозы — например, будущей осенью на смену ультрашироким светлым джинсам придут темно-синие и эффектные.

Под эффектностью мы подразумеваем лаконичный крой, как на показе Hermes, и необычный дизайн, как у Schiaparelli.В новом сезоне дизайнеры крайне деликатно внедрили блеск в ready-to-wear коллекции — подкладки из металлизированных тканей и ярких пайеток появились у пуховиков и шуб.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA