Зеленые украшения — один из главных трендов весны 2021. Где их купить и почему они так популярны?

Сейчас читают: 854
vogue.ru

Diet Prada о браслетах Bottega Veneta, напоминающих резинки Invisibobble. Эти резинки-спиральки — в том случае, если волосы завязывать не надо — девушки носят на запястьях, поэтому такой браслет авторства Дэниела Ли можно расценить как тонкий троллинг.

Отсюда и сравнение с Vetements Гвасалии, где он с момента основания бренда занимался примерно тем же самым — превращением всего хорошо знакомого и несерьезного в серьезное и модное.

Прием, очевидно, работает — эти браслеты Bottega Veneta стали бестселлерами среди украшений нового сезона (как и колье и серьги подобного дизайна), а самая популярная их расцветка — ярко-зеленая.

Зеленый — в принципе самый популярный цвет первой половины 2021 года. Это было ожидаемо: в 2020-м большинство из нас оказалось запертыми в четырех стенах, а свободный доступ к природе стал непозволительной для многих роскошью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA