Рейнхольд Бенц люди мужчины красота привычки Рейнхольд Бенц

Гимнастика для лица. Лучшие методики

Сейчас читают: 203
infoselection.ru

Revitonica -  эффективный метод омоложения лица и шеи без операции, который можно использовать в домашних условиях. Метод основан на научных данных о биомеханике старения лица и благодаря ему тысячи людей во всем мире смогли вернуть своему лицу молодость и красоту.

Ревитроника - это комплексное использование специальных упражнений, массажа и процедур, которые не только избавят от морщин, но и улучшат состояние здоровья кожи лица.С помощью метода можно запустить скрытые процессы омоложения и восстановления нарушенных функций организма.

revitonica.ruФейсбилдинг Рейнхольда Бенца - это специальный комплекс упражнений, разработанный немецким косметологом и пластическим хирургом.На сегодня данный комплекс считается одной из наиболее популярных методик для укрепления лицевых мышц.Книга с описанием методики “Facebuilding: Das tägliche 5-minuten-programm für ein schönes und faltenfries gesiebt“ впервые была издана в Мюнхене в 1990 году.На русском языке в 2005 году вышла книга под названием:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA