Психология астрология Луна

Гид по гороскопу: все, что надо знать о полнолунии

Сейчас читают: 844
elle.ru

Полная Луна — это почти как солнце, только круче. Яркий диск в ночном небе излучает загадочную и мощную энергию, что чувствуется буквально всем телом.

Мягкий успокаивающий свет транслирует веру в чудо и томную безмятежность, известную чародеям и шарлатанам с начала времен. Полнолуние, если свести к метафоре его мистическую суть — это как встреча со могущественной мудрой волшебницей, похожей на Галадриэль, владычицу эльфийского Лориэна.Если вы никогда не связывали настроение с фазами Луны, стоит уделить побольше внимания ночному светилу.

Прежде всего потому, что Луна наделена женской энергией, а связь с ней управляет ритмом женского тела. В древние времена, когда люди не знали электричества, изменившего естественное восприятие дня и ночи, Луне были подвластны не только приливы и отливы океана, окутывающего планету — меняющиеся фазы Луны, повторяющиеся каждые 29 с половиной дней, совпадали с фазами женского цикла: «лунное время» месячных соответствовало новолунию, овуляция — полнолунию.В

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA