Гид по гороскопу: все, что надо знать о новолунии

Сейчас читают: 364
elle.ru

Новолуние — это такая фаза ночного светила, когда Солнце, Луна и Земля выстраиваются в линию друг перед другом, причем именно в таком порядке.

В этот период Луну на небе не разглядеть, потому что мы видим ту сторону, что не освещена Солнцем, а поверхность спутника Земли, как известно, не излучает свет, а лишь отражает солнечный.Все небесные тела находятся в непрерывном движении, приближаясь и отдаляясь друг от друга, перемещаясь по разным секторам зодиака и своими миграциями влияя на астрологические предсказания.

Полнолуние каждый месяц меняет позицию относительно зодиакального круга. В марте 2021, к примеру, это произойдет в Рыбах. Обволакивающая стихия Воды компенсирует трепетную энергию близости главных светил, пробуждая в нас сентиментальность, эмоциональность, капризность и искреннее любопытство.

Учитывая имеющиеся вводные, астрологи советуют посвятить уикенд отдыху и созерцательным практикам, кратким путешествиям и познавательным экскурсиям.Новая луна — прямая противоположность

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA