маникюр бьюти-тренды

Краткий гид по трендам маникюра на весну

Сейчас читают: 786
elle.ru

Весна — пора обновлений. Но если на серьезные изменения решительности пока не хватает, начните с ногтей. Попробуйте поэкспериментировать с дизайном и сделать что-то сложнее точек или матового покрытия.

А чтобы не сомневаться в своем решении, предлагаем вам больше узнать о трендах маникюра. О последних тенденциях в нейл-дизайне ELLE рассказала сo-founder студии маникюра Devichnik Дарья Мутина.Если в прошлом сезоне пользовались популярностью однотонные и нюдовые цвета, то сейчас возвращаются дизайны ногтей и яркость.

Возвращается «кошачий глаз» в новых проявлениях, например, черный с блестками.Если мы говорим про гель-лак, то сейчас пользуется популярностью светоотражающее покрытие, которое состоит из блесток.

Можно нанести его на все ногти, а можно — на 2-3 пальца.Следующий пункт — абстракции в дизайне, нарисованные от руки (например, различные смайлики, персонажи, граффити).Возвращается акварельная роспись и «цветочные принты» на ногтях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA