Индия Москва карантин чувства Коронавирус Индия Москва

Герои, цвета и сюжеты

Сейчас читают: 276
superstyle.ru

В Индии, особенно в так называемых красных зонах (городах с большим населением), локдаун был даже строже, чем в Москве. В службах доставки можно было заказывать только еду и лекарства.

Более того, доставка еды была строго ограничена после того, как у одного из разносчиков пиццы обнаружили коронавирус – тогда пришлось отправлять на карантин и анализы несколько десятков семей.Наверное, все уже привыкли к рекламе защитных средств всех возможных цветов и моделей, в том числе смешных масок, которые предлагают магазины карнавальных костюмов и другие продавцы одежды.Индийские торговцы – также в тренде.

Не смотря на то, что делийские базары еще непривычно пусты - они только начинают открываться после долгого карантинного перерыва - торговля масками уже идет там полным ходом прямо на улице: «Купите мужу маску Амитабха Баччана», - предлагает мне улыбающийся торговец, вылитый Алладин, - «Вам могу предложить нарядиться Айшварьей Раи или Дипикой Падукон, совсем недорого мэ-эм, 50 рупий (70.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA