цветник обзор

Георгины в тренде-2022: новые сорта и где лучше купить

Сейчас читают: 459
sadogorod.club

Мы не говорим, что дни газона сочтены, но он определенно теряет свое место в качестве главного фокуса в дизайне сада. После пандемии многие охотно приняли моду на яркие палисадники, и по уверению садовой прессы, георгины сметают, как горячие пирожки.

Крупные и эффектные растения георгинов, несомненно, привлекают внимание. В последние годы в моде пастельные тона в оттенках персикового, кофейного и розового с белым.

Кроме того, георгины также поставляются в темных тонах, таких как бордовый, фиолетовый.Мы попросили наших партнеров рассказать о самых интересных новинках и правилах покупки георгинов в 2022 году: Компанию «Русский Огород», Агрохолдинг «Поиск», Садовый центр «Подворье».Направление селекции георгинов определяется на цветочных выставках.

В последние годы флористы и дизайнеры настаивают на том, чтобы цвет георгинов был очень чистым. Никаких серых, коричневых, мутных цветов - все оттенки заранее стандартизируют для каждого шоу.Георгины Кристин Альбрехт (Фото: https://www.santacruzdahlias.com/)В цветочной селекции погоду делают флористы, а не мы с вами — дачники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA