Наталья Сергунина Москва Наталья Сергунина Москва

Где посмотреть салют: запуск высотного салюта и паркового фейерверка состоится на 19 площадках Москвы

Сейчас читают: 409
eva.ru

Празднование Дня Победы завершится 9 мая в 22.00 праздничным салютом, который состоится на 19 парковых площадках города Москвы.

Увидеть праздничный салют, в честь 77-й годовщины Победы можно в каждом округе города Москвы, а также на центральных площадках и в парках столицы.

Ниже приводим перечень территорий парков культуры и отдыха города Москвы, на которых запланирована организация фейерверочных показов: В 22:00 на 19 территориях будет запущен парковый фейерверк:Выбирайте удобную локацию для просмотра праздничного фейерверка и приходите всей семьей!

Официальные информационные партнеры комплекса мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.: «Москва 24», «Москва Доверие», «ОТР», «Радио Москвы», «Культура», «Москва FM», «Орфей», «Известия», АГН «Москва», «ФедералПресс», «Global City», «Театрал», «2do2go», «Ева.ру».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA