Россия Казань контакт Россия Казань

Где отдохнуть в России не хуже, чем за границей

Сейчас читают: 523
marieclaire.ru

Когда наступает время долгожданного отпуска, многие наши соотечественники, в первую очередь думают о загранице. У  россиян уже давно сложился некий стереотип, что уровень сервиса за рубежом  выше и отдых намного интереснее.

Но времена меняются, и сегодня отдохнуть на родине можно ничуть не хуже, чем на самых престижных заграничных курортах, а уровень наших отелей совсем не уступает зарубежным.Отель «Ривьера» можно по праву назвать жемчужиной среди гостинично-развлекательных комплексов Казани.

Отель представляет собой крупнейший разноплановый курорт в самом сердце Казани с неповторимой атмосферой, сочетающей в себе восточное гостеприимство и европейский сервис.

В «Ривьере» есть все для полноценного отдыха с семьей, детьми, коллегами и любимыми.Остановившись здесь, вы сможете отлично отдохнуть от экскурсий и изнуряющих пеших прогулок по городу в одном из самых крупнейших аквапарков в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA