диета

Актриса Рейвен Симон похудела уже на 13 килограмм и останавливаться не собирается!

Сейчас читают: 166
starslife.ru

Рейвен-Симоне поделилась видео в Instagram, которое она сняла, когда ехала в машине со своей женой Мирандой Пирман-Мадей, и рассказала, что она «похудела почти на 13 килограмм».35-летняя Рейвен-Симон с радостью делится своим опытом по снижению веса со своими подписчиками в Instagram и 29 мая поделилась новым видео, в котором рассказывается об этом процессе.

Актриса ехала на пассажирском сиденье автомобиля, за рулем которого ехала ее жена Миранда Пирман-Мадей. В прямом эфире в Instagram девушка и показала, что она уже похудела на 28 фунтов (почти 13 килограмм). «Просто чтобы вы, ребята, знали, у меня 28 фунтов минуса.

Я похудела на целую… тонну», – сказала она на видео в черной толстовке с капюшоном и солнцезащитных очках.Видео с истории в Instagram актрисы Рейвен-Симон Кристины Пирман можно увидель на официальной странице ЗДЕСЬ.«Фунты вниз, фунты вниз.

Посмотри на подбородок, – добавила она. «Вы видите этот подбородок? Если вы все посмотрите прямо сейчас «Raven’s Home», а потом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA