советы стирка 25 Декабря 2023

Где лучше замачивать грязные вещи: стирка будет эффективнее – 4 полезных совета

Сейчас читают: 610
lifehelper.one

Чтобы стирка проходила быстрее, нужно замачивать вещи правильно – иногда лучше это сделать перед тем, как класть изделие в машинку. Сам процесс замачивания не требует от хозяйки чрезмерных усилий, но он может улучшить эффективность отмывания пятен. Мы приготовили для вас пару лайфхаков, которые могут ускорить процесс стирки.Давайте разберёмся в этом вопросе немного подробнее.

Как правильно замочить вещи перед стиркой Можно начать с простого замачивания в тёплой воде, в которой предварительно был растворён стиральный порошок – этот простой шаг может помочь отстираться даже стойким пятнам.Также важно сортировать бельё перед стиркой – белые и цветные вещи лучше не стирать и не замачивать вместе.

Можно в одной и той же емкости сначала замочить белые, а потом тёмные вещи.Чтобы отстирать чернильные пятна, можно использовать хозяйственное мыло, спирт и средство для мытья посуды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA