стирка ткань 27 Декабря 2023

Как правильно стирать флисовые вещи: катышков не будет

Сейчас читают: 268
lifehelper.one

Сегодня рынке появилось достаточно много вещей из синтетического материала под названием флис. Его основным преимуществом является способность сохранять тепло, гипоаллергенность и практичность. Если вы хотите, чтобы флисовая вещь радовала вас на протяжении длительного срока, то важно научиться правильно за ней ухаживать.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 27.12.2023 20:00 Проверено редакцией Давайте разберёмся, как постирать такую ткань.Как постирать флисовую вещь Сначала вещь лучше вывернуть наизнанку – в этом случае вы предотвратите появление катышков.

Для проведения стирки подойдёт жидкий гель или средство, хозяйственное мыло, гель для тонких тканей и шерсти, кондиционер и смягчитель.Температура стирки не должна превышать 40 градусов – вещи лучше замочить на час, чтобы они отмокли.

Стирку пледа из флиса лучше производить в ванной.Если вы стираете в машинке, то нужно отключить отжим и включить деликатный режим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA