Сильвестр Сталлоне Эмма Робертс Хедлунд Гаррет Гаррет Хедлунд штат Теннесси Нео Сильвестр Сталлоне Эмма Робертс Хедлунд Гаррет Гаррет Хедлунд штат Теннесси

Гаррет Хедлунд впечатляет поклонников своим безумным прессом в селфи без рубашки

Сейчас читают: 776
starslife.ru

Похоже, он провел несколько часов в спортзале! На снимке с тренировки Гаррет выглядел совершенно изможденным.37-летний Гаррет Хедлунд выглядел подтянутым и счастливым на селфи без рубашки в спортзале, которое он опубликовал в своей истории в Instagram в среду, 12-го мая.

Актер, звезда фильма «Трон: наследие» заставил фанатов говорить о его подтянутом телосложении, когда он показал свой точеный пресс и мускулистые руки в зеркальном селфи.Стремясь продемонстрировать свою тяжелую работу, актер, звезда фильма «Кровь за кровь» зажал рубашку в зубах, чтобы показать как можно больше мускулов.

В то время как его бицепсы были впечатляющими, трудно было не заметить его безумно поджаристый центр, у которого было достаточно четкости, чтобы разглядеть средний кубик из шести кубиков.Гаррет казался более чем гордым своим прогрессом в фитнесе.

Он хвастался своим фитнес-режимом в дополнение к снимку, написав:«Когда вас спросили, для чего вы тренируетесь…? А вы говорите… На всю жизнь».Публикация от Hunnam Hedlund (@hunnamhedlund)У Гаррета есть несколько высокооктановых проектов, которые могут заставить его увеличить нагрузку в тренажерном зале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA