соя сад Люпин

Гармония цвета — как сделать сад более привлекательным

Сейчас читают: 617
sadogorod.club

Хорошо рядом с белым будет смотреться нежный бледно-жёлтый цвет, олицетворяющий элегантность, эмоциональность и свежесть. Также он приобретает особую «магию» с серебряным, фиолетовым, синим, голубым и малиновым цветами.Обращайте внимание на контрасты.

Например, соцветия «свечки» хорошо будут смотреться рядом с «шариками» и «зонтиками» (шалфей дубравный и эхинацея пурпурная и синеголовник).Кремовые оттенки в цветниках создают ощущение, что вы любуетесь на что-то сладко-кондитерское, тёплое, нежное.

Идеальные партнёры для такого цвета, это растения с сиреневой, малиновой, фиолетовой, голубой, серебряной, пурпурной окраской соцветий.Очень эффектно в саду выглядят холодные лиловые оттенки в паре с белым, серебряным, кремовым, малиновым.

Они особенно прекрасны в группе на фоне тёмно-зелёной хвои.Растения с серебряной листвой сочетаются со многими цветами: пурпуром, синим и голубым, фиолетовым и сиреневым, кремовым и табачным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA