Гарик Харламов Екатерина Ковальчук жизнь друзья Гарик Харламов Екатерина Ковальчук

Гарик Харламов открывает сеть ресторанов «HOT DOG BULDOG»

Сейчас читают: 505
starslife.ru

18 сентября юморист Гарик Харламов презентовал собственную сеть ресторанов «HOT DOG BULDOG». На данном мероприятии резидент «Comedy Club» был в сопровождении спутницы – актрисы Катерины Ковальчук, о романе между которыми поговаривали еще после премьеры сериала «Гусар».Еще с момента того дня, когда состоялась премьера сериала «Гусар» общественность активно стала поговаривать о романтических отношениях между 40-летним Гариком Харламовым и 28-летней Екатериной Ковальчук.

До этого момента ни Харламов, ни Ковальчук никак не комментировали слухи об этом, а вчера вместе появились в «Крокус Экспо».Приглашенные гости не могли не отметить тот факт, на сколько похудел юморист:«Мой вес ранее составлял 115 килограмм, когда я уже начал с трудом вставать, подниматься по лестнице и вообще что-либо делать я понял – нужно что-то предпринимать!», – признался Гарик.В данной ситуации у многих появился вполне логический вопрос:«Как можно худеть и начинать вести здоровый образ жизни и при этом открывать сеть

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA