Бизнес Паста Эминем

Эминем открывает сеть закусочных с очень странным названием

Сейчас читают: 858
starslife.ru

Ресторан-закусочная будет открыт 6 октября 2021 года, Эминем собирается лично присутствовать на этом мероприятии. Заведение будет открыто в Детройте.

Такое месторасположение выбрано не случайно, дело в том, что именно в этом районе прошло детство и юность музыканта. В основе всех блюд, которые представлены в меню закусочной, лежит паста.

Макаронные изделия присутствуют в абсолютно каждом салате, втором блюде и даже десертах. Такой интересный выбор блюд был заложен в концепцию заведения, как знак уважения к хиту Эминема 2002 года “Lose Yourself”.Данная песня появилась на свет благодаря фильму, в котором Эминем сыграл главную роль.

Музыкант написал саундтрек к картине “8 миля”, но даже представить не мог, что песня станет его визитной карточной. Именно поэтому, когда артист выбрал название для своей сети ресторанов, он обратился к тексту трека.“His palms are sweaty, knees weak, arms are heavy / There’s vomit on his sweater already, mom’s spaghetti” – известная строчка из саундтрека “8

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA