Психология астрология мистика

Гадание ELLE: тотемное животное и предсказание

Сейчас читают: 228
elle.ru

Австралийские аборигены считают, что у каждого человека есть тотем, раскрывающий его внутреннюю сущность. Предлагаем вам прямо сейчас найти свой:1.

Глубоко вдохните и расслабьтесь.2. Постарайтесь сконцентрироваться на себе и не думать ни о чем постороннем.3. Теперь возьмите лист бумаги и нарисуйте карандашом произвольное количество черточек (или откройте «Заметки» в телефоне и поставьте черточки там).

Теперь сосчитайте их. Например: /////// = 7.4. Теперь найдите соответствующее число и соответствующий ему тотем в результатах.

Тотем, на котором вы остановитесь, будет отражать ситуацию, в которой вы сейчас находитесь, подскажет, как действовать или реагировать, а также даст небольшое любовное предсказание.Митиан, растущая и убывающая Луна, указывает на жизненные циклы: познание и развитие, рождение и смерть.Вы хотите перемен, у вас возникают новые желания, возможно, вы вынашиваете идею масштабного проекта… Но наберитесь терпения: сейчас вы в самом начале пути, и, чтобы пройти его до

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA