мужчины слабость жизнь

Футболист, в которого попала молния во время игры, вернулся на поле

Сейчас читают: 358
milayaya.ru

16-летний вратарь подмосковной команды сумел выжить после прямого попадания молнии «Зевс, похоже, промахнулся», — шутят теперь комментаторы, обсуждающие попадание молнии в молодого вратаря подмосковной футбольной команды «Знамя труда».Реклама — продолжение нижеИван Заборовский родился счастливчиком — это теперь тоже признают все.

Много кому удается выжить после удара молнией. Но вот выжить без потерь по здоровью — везет не многим. Ивану же удалось и то, и другое.Уникальный случай произошел на тренировке 4 июля 2020 года, когда ничто не предполагало грозу.

Стояла легкая облачность, не было никаких признаков того, что в воздухе скапливается электричество. Иван разбежался, замахнулся, чтобы ударить по мячу и тут возникла яркая вспышка.

Парня бросило вперед, он упал как куль с зерном.Instagram Происшествие случайно попало на видео и Ивана показали по всем новостям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA