жизнь Интересно Нео

Фотопроект «Времена года»:фиксируем, как меняется мир без нас

Сейчас читают: 158
porosenka.net

В апреле мы были здесь. Тогда уже цвела сон-трава - но еще цеплялся за жизнь последний лед. Советуем вспомнить, как это выглядело.А теперь расслабьтесь и постарайтесь найти десять отличий.Важно как можно скорее сбежать от признаков человеческого присутствия.

С каждым годом это все сложнее.Членистоногие и моллюски из последних сил стараются делать вид, что нас не существует.Амфибии, которые в прошлом выпуске были в анабиозе, уже отгуляли букетно-конфетный период.

И начали свой цикл ежегодной эволюции: от водной стадии до выхода на сушу. Нам на то же самое понадобилось несколько миллиардов лет.В отсутствие человека лесные водоемы как умеют создают собственные "малые архитектурные формы".

Был бы человек - украсил бы это тазиком или лебедем из покрышки.Мхи - крайне влиятельное сообщество. Правят уж миллион лет, и ничего вы им не сделаете.Волк приглядывает за происходящим, но сам не показывается.Пни да коряги - особый вид искусства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA