Исландия Финляндия Швеция Норвегия люди Исландия Финляндия Швеция Норвегия

Фотограф запечатлел, как меняются арктические острова в разные времена года (26 фото)

Сейчас читают: 908
chert-poberi.ru

Луи-Шарль Байк – фотограф, гид и модель из города Рованиеми в Финляндии. Он настоящий мастер сказочных пейзажей: в его работах фигурируют танцующие огни северного сияния, красивые леса, закаты, озера и прочие чудеса природы.

Его Instagram полон волшебных снимков арктической Финляндии, Норвегии и Исландии, включая эту необычную серию: Луи-Шарлю удалось запечатлеть, как меняются два острова в Лапландии в разные времена года.

Луи-Шарль Байк – шведско-французский фотограф, живущий в Лапландии, самом северном регионе Финляндии. Эта область славится такими природными феноменами, как северное сияние и полуночное солнце, так что для фотографа это по-настоящему райское место.

Луи-Шарль приехал в Финляндию три года назад, быстро нашел работу гидом, и его тут же заворожило северное сияние. × Теперь Луи-Шарль называет себя охотником за полярным сиянием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA