Греция дерево зелень Греция

ФОТО. Скромный модерн — дом на Крите, построенный из местных камней и дерева

Сейчас читают: 763
sadogorod.club

Дизайн внешне скромного и ненавязчивого, но вполне современного дома Lofos Hill House, площадью 280 кв. метров, диктует дикая природа самого большого и населенного острова Греции – Крита.Особняк расположен на восточной стороне Крита, у северного подножия горы Трипти, пишет портал Uncrate.

Архитекторская компания Block 772, разрабатывавшая проект, стремилась создать современный дом, который бы максимально вписывался в окружающую среду – равнины, холмы, а также бушующее рядом Средиземное море.

Именно поэтому архитекторы предусмотрели в доме наличие двух уровней: над первым этажом дома надстроена терраса с бассейном, с которой открывается чудесный вид на горы и Средиземное море.В процессе строительства архитекторы тесно сотрудничали с местными мастерами, поэтому большинство архитектурных элементов и мебель – уникальны.

Они были созданы специально для этого дома с использованием местных материалов – мрамора, дерева и камня, которые доминируют как в отделке дома, так и во внутреннем оформлении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA