советы деньги растения

Как правильно ухаживать за денежным деревом, чтобы дома водились деньги: народные приметы

Сейчас читают: 286
sadogorod.club

Денежное дерево (крассула, толстянка) занимает особое место в списке растений, которые, по народным поверьям, способствуют материальному благосостоянию хозяев. Разумеется, чтобы иметь финансовый успех, недостаточно купить толстянку и поставить ее на подоконник. Огромную роль играют имеющийся доход, траты, экономическая ситуация в стране, различные форс-мажоры.

Народная мудрость лишь указывает, что денежное дерево способно положительно влиять на устремления хозяев, которые мечтают разбогатеть и при этом что-то предпринимают для этого.

Первый и самый главный нюанс связан с уходом за толстянкой. Пребывающая в плачевном состоянии толстянка не привлечет благосостояние в дом, гласят народные поверья.

Во-первых, для крассулы нужно подыскать хорошее место. Денежное дерево рекомендуют ставить в помещении, где люди проводят большую часть времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA