Интерьер Ikea ремонт

ФОТО. До и после: как 30-летнее кафе превратилось в уютное и гостеприимное место

Сейчас читают: 494
sadogorod.club

Перед началом планирования самое важное, что нужно учесть, – это бюджет. Составление бюджета позволит понять, насколько масштабными могут быть изменения и размах ремонта.

Также установите временные рамки – как долго бизнес может продержаться закрытым или его деятельность сокращенной, чтобы завершить этот процесс.

Это поможет не только спланировать все остальное – новую планировку, привлечь рабочую силу для ремонта, заказать мебель и спланировать поставки, оборудовать и установить все необходимое, но и своевременно подготовить информацию для клиентов о грядущих изменениях.После определения бюджета и сроков переходите к процессу планирования и создайте доску визуализации.

Представьте, какое пространство вы хотите иметь – стиль, цвета, материалы, основные элементы и декор. Ищите вдохновение на различных интернет-ресурсах, а также изучайте последние тенденции в дизайне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA