люди чувства личность жизнь

Формулы отношений в паре

Сейчас читают: 154
upsihologa.com.ua

    Эта статья будет посвящена близким отношениям между мужчиной и женщиной. Существует несколько вариантов близких отношений между партнерами.

Они могут быть представлены в виде математических формул.Первый тип отношений - это половинка человечка плюс половинка человечка.В таких отношениях люди воспринимают друг друга, как единое целое:«Мы вместе половинки одного яблочка!» Люди не воспринимают друг друга по отдельности.

Они полностью зависят друг от друга и испытывают дискомфорт, если приходиться принимать решения самостоятельно без другого партнера или же они не в состоянии сделать это вообще.

Они не идентифицируют себя, как отдельную и развитую личность. Когда я вижу в соцсетях выложенные любящими и гордящимися мамочками фотографии своих сыновей с подписью: «Мой мужчина», я начинаю чувствовать, как к моему горлу подступает ком возмущения и отвращения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA