Алла Пугачева Александр Овечкин Михаил Пореченков Игорь Николаев Сергей Светлаков эксперт Нео Алла Пугачева Александр Овечкин Михаил Пореченков Игорь Николаев Сергей Светлаков

«Формируется вдовий горбик»: у Пугачевой нашли серьезные нарушения

Сейчас читают: 362
7days.ru

Пока публика с увлечением обсуждает преображение Аллы Пугачевой, появившейся на дне рождения дочери Игоря Николаева с короткой стрижкой, медики бьют тревогу.

72-летняя певица рискует в ближайшее время лишиться прекрасной осанки и стать сгорбленной старушкой. На серьезные проблемы Примадонны обратил внимание звездный врач Илья Бурлаковский, эксперт по болям в мышцах и суставах.

Среди его пациентов числятся Александр Овечкин, Сергей Светлаков, Михаил Пореченков. Стоит посетить медика и Пугачевой, если она не хочет стать обладательницей так называемого «вдовьего горбика», который нее уже начал расти.— объяснил врач, изучивший последние фото артистки.

Причины этого нарушения кроются в гормональных сбоях, а эффективно помочь могут специальные процедуры, укрепляющие мышцы шеи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA