Артемий Лебедев Россия Израиль Франция Латвия жизнь Интересно Нео Артемий Лебедев Россия Израиль Франция Латвия

"Флаг им в руки, мне их не жалко": Артемий Лебедев раскритиковал эмигрантов, уехавших из России

Сейчас читают: 553
porosenka.net

В последнее время россияне то и дело слышат о спешно покинувших страну селебрити. Кто-то сбежал в Израиль, кто-то - в Латвию.

Большинство из медийных персон делают вид, что уехали в отпуск, правда, он почему-то затягивается, и россияне подозревают, что товарищи из шоу-биза просто решили пересидеть время в теплом месте.Креативный дизайнер Артемий Лебедев к этой поспешной эмиграции отнесся со скепсисом.

Он считает, что звезды подались в бега в панике, однако скорее всего они вернутся на родину. "Кому они там на фиг нужны? Просто вопрос номер один: где они возьмут столько денег, такой уровень жизни?

Если у них, конечно, есть свой домик во Франции и доход от виноградника, ну да, наверное, им там будет классно. Но я сомневаюсь, что таких людей много, что сложилась критическая масса", - отмечает дизайнер.Сам он не планирует куда либо уезжать, да и сотрудники его студии сидят "на попе ровно". "У меня, кстати, даже из ближнего круга не особо кто-то уехал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA