Алиса Фрейндлих жизнь друзья знаменитости Алиса Фрейндлих

Фигура подростка: Фрейндлих стала неузнаваемой после реанимации

Сейчас читают: 992
7days.ru

Алиса Фрейндлих, как надеются врачи, уже совсем скоро покинет пределы больницы, где она находится с конца декабря. Артистка перенесла коронавирусную инфекцию в тяжелой форме.

Всё могло бы закончиться трагедией, если бы не профессионализм врачей, боровшихся за жизнь народной артистки. Хотя медики и ведут разговоры про возможную выписку, на полное восстановление Фрейндлих понадобится много времени.Алиса Бруновна поступила в одну из больниц Северной столицы в последних числах декабря.

Её госпитализировали с подозрением на пневмонию. Через несколько дней её перевели в реанимацию и, по слухам, подключили к ИВЛ.

Врачи обнаружили у звезды кино и телевидения обширное поражение лёгких. Ситуация была очень тяжелой. Дальше у неё развился цитокиновый шторм — синдром, при котором организм начинает бороться не с инфекцией, а с самим собой.Врачи справились и стабилизировали состояние Фрейндлих, однако условий для быстрого выздоровления не было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA