Интересно

Фениксиец Леман-тян Solar Macharius Возвращение Эль'Джонсона Свежий тзынчит В тёмном, тёмном будущем все очень,…

Сейчас читают: 570
porosenka.net

Художник: Evgeniya EgorovaХудожник: Fat Elf- Узри брат!- У меня теперь тоже есть сисястая эльдарка!Некоторые вольные торговцы даже прибегают к помощи наёмников-чужаков, что вызывает крайнее неодобрение властей Империума.

Однако по ту сторону границы вольные торговцы сами себе закон - и кто знает, какие ужасные силы бродят по зонам гало под личиной имперских слуг?Этот рисунок - результат нескольких голосований у себя в группе, из которых получился сюжет о том, как Джаджмент и Лукас Александр соревнуются в Ultimate Mortal Kombat 3.

Простая ламповая посиделка двух когтистиков с Сегой и бутерами. Художник: Krzysztof MaleckiХудожник: Lorenzo MastroianniЗаказДва члена Внутреннего круга ордена Темных Ангелов находят пустую, но обжитую комнату в неиследованной части Скалыhttps://twitter.com/cnmbwjx/status/1391213644675915782Художник: WOLFDAWGАльфариуз и Омег'ун изначально были одним варбоссом, пока в результате несчастного случая с гротом, неисправной теллипортой и взрывным сквигом не был.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA