Скотт Трэвис Юрген Теллер брак свадьба знаменитости Скотт Трэвис Юрген Теллер

Fendace — матриархальный брак Versace и Fendi. Как проходила свадьба?

Сейчас читают: 817
vogue.ru

Евгений Рабкин в сентябре 2020-го, выражая надежду на то, что постпандемийный мир как-то это уравнение изменит. Но последующие 12 месяцев только подтвердили сказанное критиком, да еще и много-много раз.

Главные развлечения минувшего года на поприще моды приходят в голову в произвольном порядке: фееричные шоу Рианны Savage x Fenty, сотрудничество Prada c A$AP Rocky, а Dior с Трэвисом Скоттом, показ Bottega Veneta в Бергхайне в разгар пандемии, кутюрный Pyer Moss с холодильником и арахисовой пастой на подиуме, вернувшийся спустя два года бал Met Gala, голый Юрген Теллер в лукбуке JW Anderson, кроксы Balenciaga на каблуке, внезапный модный дебют Ferrari и многое другое.

Но есть еще один прецедент, который вполне может бросить тень на все вышеупомянутое веселье, если слухи о нем подтвердятся, — коллаборация Tiffany & Co.

с Supreme. В 2021-м сотрудничество люксовой марки со стритвир-гигантом может претендовать разве что на коммерческий и пиар-успех, но не на статус нового и революционного,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA