Наталья Ежова Александр Педан отношения брак Педан Александр Наталья Ежова Александр Педан

Что делать, если брак трещит по швам? Актуальные советы

Сейчас читают: 141
hochu.ua

Александр Педан и Наталья Ежова рассказали, как не потерять страсть в рутине и сохранить счастливый брак. Стоит взять актуальные советы на заметку.Нежелание интима, раздражительность, рутина — это топ маячков, что вы пустили отношения на самотек, и нужно их спасать.

Ведущие реалити об отношениях и правилах жизни "Эксы" (Новый канал) Александр Педан и Наталья Ежова в журнале "Добрые советы" дали несколько дельных советов, которыми пользуются сами.Примите следующую информацию к сведению.– Если вас раздражает жена или злят дети, то разберитесь, прежде всего, с собой, — говорит Александр Педан. — Как правило, негативные чувства вырастают из проблем, не связанных с семьей.

Возможно, вы недооценены на работе или зарабатываете не столько, сколько хотелось бы. Никогда не перекладывайте это на свою вторую половинку или детей.

Покопайтесь в себе, а дальше решение придет само собой. Самое главное — вовремя сказать о своих переживаниях.– Чем внимательнее вы подходите к вопросам прелюдии и секса,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA