жизнь брак характер

Фен-Шуй квартиры

Сейчас читают: 284
planetaseminarov.ru

Консультация по Фэн-Шуй квартиры Профессиональный Фэн-Шуй анализ квартиры и подготовка рекомендаций по планировке, зонированию, расположению мебели и оформлению интерьера для улучшения Фэн-Шуй и поддержки здоровья, богатства и отношений.

Решите, для чего вам нужен Фэн-Шуй квартиры? Какие аспекты вашей жизни нуждаются в поддержке? Напишите список задач. Мы настроим квартиру на потребности и характер вашей семьи индивидуально.

Вы создадите уютное и комфортное пространство для восстановления физических и душевных сил. Ваша квартира станет местом, которое объединяет семью, куда хочется приходить и где хорошо жить. Фэн-Шуй квартиры поможет Собрать Ци и поддержать здоровье, богатство и отношения;Усилить позитивный потенциал и ослабить негативный;Индивидуально настроить квартиру по датам рождения членов семьи;Увидеть скрытые проблемы и возможности.Фэн-Шуй даёт поддержку, но не создаёт события жизни Квартира не создаёт счастливый брак, детей и богатство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA