Юлия Санина Владимир Яма Надежда Мейхер Кирилл Васюк Дмитрий Жук Юлия Санина Владимир Яма Надежда Мейхер Кирилл Васюк Дмитрий Жук

Кто победит Санту Димопулос — определены полуфиналисты "Танцев со звездами"

Сейчас читают: 438
vesti.ua

На танцах со звездами определены участники полуфинала - в нем будут соревноваться исключительно женщины-звезды. Шоу покинула пара футболиста и "холостяка" Дмитрия Мельника, а за победу остались бороться Санта Димопулос, Надежда Мейхер и Юлия Санина.

Для того, чтобы оказаться в полуфинале, участники исполнили по три танца. В начале они танцевали со своими партнерами, потом к каждой из пар присоединился один из членов жюри, а потом участники исполнили "танец за жизнь".

В зоне риска вместе с Дмитрием Мельником и Аделиной Дели оказалась Надежда Мейхер и Кирилл Васюк. Но еще до того, как определилась проигравшая пара, шоу, надеемся временно, покинул Влад Яма.

Сразу после выступления с Юлией Саниной и Дмитрием Жуком его увезла скорая помощь, но что случилось с танцором, пока неизвестно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA