Люк Бессон Россия Хорватия Интересно Люк Бессон Россия Хорватия

Факты о фильме "Пятый элемент", о которых вы, возможно, не знали

Сейчас читают: 912
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееОбщий бюджет фильма составлял 100 млн долларов, а собрал 263 млн долларов. "Пятый элемент" - это действительно культовый фильм, который очень любят в России.

Вряд ли есть человек, который не слышал про Корбена Далласа и изящную Лилу,, которые спасают мир от абсолютного зла. За время работы над фильмом Милла Йовович и Люк Бессон стали паройПо сценарию персонажа Криса Такера звали не Руби Род, а Лок Род.

Это имя можно встретить в книге, что написана по мотивам фильмаКогда мы в первый раз видим Корбена Далласа в кадре, то можно увидеть в комнате календарь - 18 марта 2263 года.

18 марта - день рождения Люка БессонаНадпись на поезде "Макдональдс", в который врезалась полицейская машина: "Обслужено 65 триллионов людей".Плава Лагуна - это имя оперной певицыИ такое же название носит бомбоубежище в Хорватии, где Люк, будучи ребенком, проводил летние каникулы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA