Коронавирус Шоу-бизнес

"Евровидение-2021": организаторы назвали 4 варианта проведения конкурса (ВИДЕО)

Сейчас читают: 885
hochu.ua

Как известно, международный песенный конкурс "Евровидение" не состоялся в этом году в связи с пандемией коронавируса. Организаторы решили перенести мероприятие на 2021 год и назвали четыре варианта проведения конкурса.На официальном сайте конкурса уже обнародованы четыре способа, как можно провести "Евровидение" в 2021 году.Отметим, что в этом году конкурс должен был проходить 12 мая в Роттердаме.

Поскольку в марте началась пандемия COVID-19, организаторы не смогли найти другой вариант проведения конкурса и перенесли его на следующий год.На данный момент утверждено, что победителя объявят .

Но пока не известно, каким образом пройдет конкурс. Организаторы назвали целых четыре варианта проведения "Евровидения-2021".Конкурс состоится в виде традиционного концерта в зале Ahoy в Роттердаме.

Отметим, такой вариант рассматривается лишь при том условии, что будет изобретена вакцина от коронавируса.Состоится концерт с соблюдением правил индивидуальной защиты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA