Сексуальность секреты соблазнения Привлекательность

Этот простой навык сделает тебя самой желанной девушкой в мире!

Сейчас читают: 651
cosmo.com.ua

Наверное, у каждой из нас есть подруга, не обладающая идеальными модельными параметрами и безупречными чертами лица. Возможно, она не умеет стильно одеваться, не видит разницы между Моне и Мане, но есть одно большое «но»: окружающие мужчины буквально сходят от нее с ума, в то время как ты коротаешь вечера в обнимку с ведерком пломбира.

Так в чем же ее секрет? Скорее всего, твоя подруга просто умеет по-настоящему наслаждаться ВСЕМ, что происходит в ее жизни: будь то любимая песня, услышанная из проезжающего мимо такси или чашка ароматного капучино, щедро посыпанного тертым шоколадом.

Флюиды удовольствия заразительны — «погреться» в их лучах хотят без исключения все. Понаблюдай за детьми — они умеют находить кайф в элементарных, даже самых бессмысленных занятиях, а если и расстраиваются, то не застревают в этом состоянии надолго.

Это называется легкость. Так вот, по словам умудренных опытом представителей сильного пола, самым привлекательным женским качеством для них является не грудь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA