Индия Кино фильмы Актёр кинематограф Индия

Этот индийский актер из любимых фильмов нашей юности нашел девочку на свалке и удочерил ее

Сейчас читают: 675
lifehelper.one

В Индии кинематограф не может похвастаться высоким качеством и уровнем развития, и актеры индийского кино в большинстве своем не могут соперничать в мастерстве с западными или советскими артистами.Но был период, когда индийские фильмы часто показывали в наших кинотеатрах, и они были достаточно популярны среди девушек.

Женщины до сих пор вспоминают киноленты «Зита и Гита», «Жажда мести», «Призрачное счастье», «Цветок в пыли», «Клеймо позора» и тому подобные. © Depositphotos Актеры индийского кино У нас шутили, что фильмы делятся на три категории: хорошие, плохие и индийские.Но, что бы там не говорили, а многие женщины помнят то время, когда они плакали и смеялись вместе с героями индийских фильмов и часто выходили из кинозала с покрасневшими глазами, а их кавалеры над ними подтрунивали. © Instagram / @ukranewscom Зрительницы сопереживали и сочувствовали персонажам, которых играли Риши Капур, Раджеш Кханна, Дхармендра, Бханурекха Ганешан, Ясмин Джозеф, Хема Малини, Бейби Пинки, Каушалья и другие.Но самым популярным стал актер Митхун Чакраборти, которого запомнили по фильмам «Танцор диско», «Танцуй, танцуй», «Вечность», «Храм любви», «Кровная связь» и многим другим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA