Василий Уткин Волгоград расставание Интересно Нео Василий Уткин Волгоград

Это точно Уткин? Внешний вид комментатора шокировал пользователей сети

Сейчас читают: 722
porosenka.net

Василий Уткин попал на камеры, присутствуя на матче Медиалиги в Волгограде. Так комментатор выглядит сейчас.Василий явно еще прибавил в весе.

Он с трудом помещается в кресле и едва двигается. В интервью о матче Медиалиги, на котором присутствовал Уткин, он вскользь заметил, что приехал в Волгоград с больным коленом, поэтому город не осматривал.

Ему тяжело ходить, да и вообще интереса к Волгограду он не испытывает.В соцсетях уверены, что лишний вес комментатора - следствие проблем со здоровьем.

Неожиданно так растолстеть просто невозможно.Впрочем, несколько лет назад Василий Уткин признался, что стресс заедает. Тогда он сильно поправился после расставания с возлюбленной, хотя худеньким никогда не был.В 2014 году он как-то признался, что весил 230 килограммов."В Останкино по пути от лифта до выхода я старался останавливаться, потому что задыхался.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA