Екатерина Волкова люди удовольствие секс наслаждение Екатерина Волкова

Это не нормально: 8 причин, почему женщине больно во время секса — и что с этим делать

Сейчас читают: 692
milayaya.ru

К сожалению, дискомфортные ощущения во время полового акта у женщин — явление не редкое. Иногда избавиться от проблемы возможно только с помощью врачей.Многие люди стесняются обсуждать секс даже со своими вторыми половинками.

Однако чтобы получать удовольствие в постели, нужно научиться откровенно и честно заявлять о своих желаниях или неприятных ощущениях.Почему женщинам бывает больно во время секса?

Об этом в своем телеграм-канале рассказала гинеколог Екатерина Волкова.МедицинаВрач акушер-гинеколог.Статистика гласит: боль во время полового акта испытывают от 15 до 60% женщин, где 15% — это юные девушки до 25 лет, а 60% — дамы старше 45 лет.

Причем боли эти могут то появляться, то пропадать. В итоге секс ассоциируется не с наслаждением, а с дискомфортом.Есть несколько распространенных причин, почему занятия любовью могут сопровождаться неприятными ощущениями.Нехватка эстрогенов на слизистой влагалища.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA