Mariah Carey жертва поступки Mariah Carey

Дети Мэрайи Кэри стали жертвами расизма

Сейчас читают: 689
wmj.ru

В рамках промо своих недавно изданных мемуаров The Meaning of Mariah Carey поп-дива присоединилась к эфиру Watch What Happens Live по видеосвязи и рассказала о том, что ее 9-летний сын Маррокан (Рокко) стал жертвой расовой дискриминации.

Певица отметила, что он подвергся нападкам со стороны мальчика, которого считал своим другом. «Мир, в котором мы живем, — это какое-то безумие!» — негодовала Кэри.

Она также подчеркнула, что уже читает The Meaning of Mariah Carey Монро и Рокко. «Я читаю им главы о неприятных эпизодах проявления расизма в мою сторону.

Так у них появится понимание, как можно справиться с этой ситуацией. Я с самого детства сталкивалась с дискриминацией и уже тогда привыкла к этой борьбе», — рассказала она Коэну.Мэрайя призналась, что над ней тоже в детстве издевались девочки, которых она считала своими подругами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA