дача забор

Это круче, чем просто забор! Смекалке этой хозяйки можно аплодировать стоя

Сейчас читают: 737
cpykami.ru

Достойным подражания примером стал практичный и эстетичный забор, который обошелся мастерице в сущие копейки, особенно при наличии поленницы, где можно было разжиться кое-какой древесиной.

При кажущейся простоте забор можно разобрать за считаные минуты, а значит, при необходимости во двор сможет въехать любая техника, а территория практически сразу будет снова скрыта от посторонних глаз.

Для реализации идеи понадобились: тонкая доска для экранов рейки в достаточном количестве остатки пластиковой трубы диаметром 50 мм под стойки длинный брус и широкая доска к нему — по количеству стоек толстая резина — для крепления калитки шуруповерт молоток гвозди ножовка Обрезаем тонкую доску так, чтобы впоследствии собрать экраны.

Собираем из досок прямоугольник. Задача — подобрать рейки нужной длины и уложить их по диагонали. Набиваем рейки на экран, а затем подравниваем края при помощи ножовки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA