Анастасия Заворотнюк Дмитрий Стрюков Лия Волянская жизнь избиение Анастасия Заворотнюк Дмитрий Стрюков Лия Волянская

Дочь Заворотнюк высказалась об откровениях про избиение её матери

Сейчас читают: 342
7days.ru

Накануне в эфире НТВ были озвучены шокирующие подробности жизни Анастасии Заворотнюк. В программе «Основано на реальных событиях» прозвучали откровения о том, что артистку якобы жестко избивал бывший муж Дмитрий Стрюков.

В сюжете прозвучали слова актрисы Лии Волянской: «Настя человек закрытый. Узнавая такие подробности, становится очень страшно, сколько ей пришлось пережить.Она жила в чужой стране с тираном, который ее бил и ребенка своего собственного.Просто бедная Настя!»Помимо слухов об избиении бывшим мужем, в программе было сказано, что Стрюков якобы изменял Заворотнюк с няней их детей.Взрослая дочь актрисы Анна прокомментировала выход скандального сюжета в эфир.

Девушка заявила о том, что с ней не были согласованы материалы о личной жизни её матери. Она заверила, что не знает, о какой конкретно программе идёт речь, так как она не смотрит телевизор и не читает прессу.«Ничего не согласовывают, пишут и снимают полный бред», — ответила дочь Заворотнюк.Ранее в соцсетях поднялась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA