Дженнифер Лопес Эшли Грэм Louis Vuitton Бритни Спирс Кристина Агилер Эмма Бантон Рейчел Грин красота знаменитости Дженнифер Лопес Эшли Грэм Louis Vuitton Бритни Спирс Кристина Агилер Эмма Бантон Рейчел Грин

Эта прическа в стиле 1990-х покорила инстаграм

Сейчас читают: 812
vogue.ru

цветной подводки, французского маникюра и стрижки в стиле Рейчел Грин из 1990-х настало время еще одного тренда той эпохи — двух хвостов по бокам.

На первый взгляд может показаться, что прическа подходит только подросткам. На самом деле возраст, похоже, не властен над этой тенденцией.

Настоящий феномен красоты, хвосты полюбились и многим знаменитостям. Адель Экзархопулос, например, сделала их с прямыми распущенными волосами на ужин Louis Vuitton во время 74-го Каннского кинофестиваля.

Эшли Грэм тоже не обошла тренд стороной, но предпочла носить такую прическу с вьющимися волосами, а Дженнифер Лопес — с укладкой в стиле ретро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA