Анна Каренина Василий Лановой Ирина Купченко Москва Коронавирус Анна Каренина Василий Лановой Ирина Купченко Москва

«Есть угроза жизни»: 87-летний Лановой находится в реанимации из-за коронавируса

Сейчас читают: 339
wmj.ru

Звезда советского и российского кино Василий Лановой в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию московской больницы №15 имени Филатова.

87-летний актер еще с0 2 января находился в медицинском учреждении, ему диагностировали коронавирус. Лечение не помогло избежать осложнений: из-за них накануне Лановому провели операцию, сообщают РИА «Новости», а затем пациента подключили к аппарату ИВЛ. — цитирует агентство Крилла Крока, директора Театра имени Вахтангова, где служит Лановой.

Отметим, что диагноз Covid-19 подтвердился и у супруги артиста Актрисы Ирины Купченко, о ее состоянии пока не сообщается. Василий Лановой начал свою карьеру около 70 лет назад.

С тех пор он сыграл десятки главных ролей в широко известных фильмах и сериалах. В частности, он снимался в картинах «Анна Каренина», «Война и мир», «17 мгновений весны», «Полосатый рейс», «Офицеры», «Петровка, 38» и многих других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA