Евгений Плющенко Юлия Липницкая Этери Тутберидзе Алена Косторная Александра Трусова жизнь Евгений Плющенко Юлия Липницкая Этери Тутберидзе Алена Косторная Александра Трусова

«Есть где разгуляться»: Плющенко показал загородные дома Трусовой, Косторной и Липницкой

Сейчас читают: 679
7days.ru

Евгений Плющенко приоткрыл завесу тайны и показал, где живут и тренируются фигуристки Александра Трусова и Алена Косторная, а также Юлия Липницкая, ставшие частью его команды.Как известно, Трусова и Косторная еще летом оставили группу Этери Тутберидзе и примкнули к «Ангелам Плющенко», а Липницкая влилась в ряды тренеров академии совсем недавно – в конце декабря.

Плющенко хвастался, что предоставит своим подопечным шикарные условия с полным пансионом, но всех подробностей не раскрывал.

И вот наконец-то олимпийский чемпион продемонстрировал, как же выглядит в реальности его спортивный городок. Евгений рассказал, что каждая из девушек получила в безраздельное пользование по «очень уютному» коттеджу.

Домики выполнены в различной стилистике, в зависимости от предпочтений спортсменок. У Косторной, к примеру, на участке помимо коттеджа расположена баня, в которой всегда можно попариться, дом Трусовой стилизован под избу, а над ее дверью красуется табличка с надписью «Русская ракета».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA