жизнь страхи Нео

Если Вы уперлись в стену...Выход из личностного тупика.

Сейчас читают: 786
psy-practice.com

Иногда мы находим себе одну неразрешимую проблему (отношения, особенности внешности, фигуры, мировую, экономическую или семейную ситуацию) и придумываем себе идеальное, но нереалистичное ее разрешение, создаем видимость бурной деятельности и упорно пытаемся ее преодолеть.Со стороны это выглядит неубедительно и странно, как сражение с ветряными мельницами.

На внутреннем уровне самоощущений, как самоизбиение настырной мухи об стекло.Мы концентрируем туда все внимание, силы и время, короче, делаем все, только чтобы не принять положение вещей таким как оно есть.И порой это отличный способ оправдать свой страх ошибок и жизни в принципе, скрыть неуверенность в своих силах, которой не от куда взяться, поскольку она прибывает только от постижения и освоения нового, детскую нефрустрированную веру в чудо и стремление к несуществующему идеальному.Если проблема не решается, значит это не проблема!

А данность, реальность и факт. В постоянном пережевывании не пережевываемой жвачки нет развития. Зато это отличный способ ничего не делать, а только делать вид.Тем, кто постоянно борется с непреодолимыми проблемами, некогда решать существующие задачи и достигать реальные цели.

Им легко сослаться и оправдать, почему не успели получить образование, сделать карьеру, посмотреть мир, найти дело, которое нравится.Упершись в стену собственных идеалистических убеждений, у нас есть два варианта:С чего ж начать?Вот оно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA