люди мужчины жизнь секс

Если влечение пропало: как повысить либидо и качество секса

Сейчас читают: 535
marieclaire.ru

Прежде чем искать способы, как улучшить либидо и качество секса, нужно понять, что именно на них влияет. В организме все взаимосвязано: и либидо зависит не от одного фактора.Сексуальность схожа с цветением.

Это избыток энергии, которую люди воплощают, реализуют в действии. Если уровень энергетики низкий, то половое влечение тоже снижено.Многие люди отмечают, что в период отдыха влечение к противоположному полу усиливается.

В этом нет ничего удивительного: сказываются достаточное количество сна, отсутствие стресса, адекватное питание, достаточное количество витаминов и микроэлементов, в частности витамина D.

И всем известное представление о страстных девушках и мужчинах юга тому еще одно подтверждение.Это всего лишь один из факторов: на самом деле, их гораздо больше.Общий уровень здоровьяВозрастКровоснабжение половых органовСексуальное воспитание или его отсутствие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA