жизнь друзья Нео

Если потенциальные партнеры нам все время не нравятся

Сейчас читают: 657
psy-practice.com

Добрый день, Дорогие друзья! Если сталкиваемся мы постоянно в своей жизни с тем, что потенциальные партнеры (это те, с которыми можно было бы построить отношения, семью) все время нам не нравятся, все время в них какие-то недостатки находятся, все время они не устраивают нас то тем, то этим, стоит задуматься, почему так происходит.

Какие у вас есть мнения и идеи на этот счет? Поделитесь, пожалуйста. Со своей стороны поделюсь сейчас с вами следующими своими соображениями.

Возможно, в поисках своего человека мы ориентируемся слишком уж много на какие-то «вещи», а не на свой эмоциональный отклик на человека.

Поясню, что я имею в виду. Под эмоциональным откликом я понимаю следующее: насколько нам комфортно с человеком, интересно с ним общаться, нравятся его запахи, насколько хочется с ним быть рядом, есть удовольствие от этого, чувствуется ли к нему сексуальное влечение и так далее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA