Нео

7 крутых осенних образов для женщин из тех вещей, которые уже есть в гардеробе

Сейчас читают: 756
milayaya.ru

Осенью у многих женщин появляется непреодолимое желание обновить свой гардероб, наполнив его стильными и уютными вещами. А что если в вашем шкафу уже есть одежда, с которой можно составить множество самых разных аутфитов?

Novate.ru рассказывает, какие обычные вещи можно скомбинировать между собой, чтобы выглядеть восхитительно.Яркий пиджак станет отличным акцентом в образеВы когда-то увидели в магазине яркий пиджак, импульсивно купили его, а потом не знали, с чем носить?

Самое время исправить это досадное недоразумение, и использовать вещь по назначению. Комбинируйте его с привычными предметами гардероба, например, базовой футболкой, джинсами и лодочками.

А если хотите составить более повседневный и расслабленный образ, тогда наденьте кеды или кроссовки. Добавьте подходящие аксессуары (солнцезащитные очки, серьги, кулон) – пусть они станут финальным штрихом вашего стильного аутфита.Платье смело можно сочетать с джинсами или свитеромКонечно, платье с цветочным узором восхитительно само по себе и редко нуждается в каких-либо дополнениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA