Эшли Грэм контакт свадьба знаменитости Эшли Грэм

Эшли Грэм потрясла фанатов полностью обнажившись для фото

Сейчас читают: 216
7days.ru

Elle Friends and Family issue shot by @mrjustinervin. Editor in Chief: Nina Garcia @ninagarcia Written by: Kristen Bell @kristenanniebell Stylist: Alex White @alexwhiteedits Glam by your’s truly ?A post shared by A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham) on Aug 3, 2020 at 9:29am PDT32-летняя Эшли Грэм, которая в начале этого года родила своего первенца, произвела ошеломляющее впечатление на фолловеров, опубликовав новый снимок, который сделала для цифровой версии журнала ELLE.

Дело в том, что Эшли снялась абсолютно обнаженной, показав во всей красе свою весьма пышную фигуру.В интервью, которое Грэм дала для вышеупомянутого издания, одна из самых знаменитых в мире плюс-сайз моделей поделилась подробностями того, как проходили ее роды.

Как похвасталась Эшли, она мало того, что родила не в роддоме, так еще и без обезболивания. И это при том, что роды были достаточно долгими. «На самом деле, признаться честно, я не подозревала, что это будет так больно!» — заявила модель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA